8.5
Basada en 19 reseñas

Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View

Disfruta de tus vacaciones en Viena en el Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View Viena. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a una distancia de 6 km del Palacio de Schönbrunn y a 5 minutos a pie de St. Josef am Wolfersberg. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Este apartamento goza de una ubicación conveniente, a unos minutos a pie del Linienkapelle Hutteldorf. El Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View está situado en el distrito 14. Penzing de Viena. El apartamento está situado a unos 15 minutos en coche del Museo Técnico.

En el apartamento, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo y toallas en el cuarto de baño. También dispone de un inodoro separado.

El Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View está equipado con una cocina integrada. La parada de autobús más cercana a la propiedad es Pfarrwiesenstrasse, a 500 metros. En este establecimiento, a los huéspedes se les ofrece una cocina integrada.

Reservar Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View Viena

General information

Contact information

4 Erdenweg, Viena, Austria;

Reservas de Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View, visita la página web del hotel

Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View Ubicación

 4 Erdenweg, Viena, Austria

Ofertas de Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View Apartamento

8.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 19 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Se permiten mascotas

Servicios de Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de Romantic Apartment With Big Terrace And Garden View

Habitaciones